В Белогорске после дождя автоцистерна «утонула» в грязи

Машина ушла в лужу передними колесами

После дождя в Белогорске автоцистерна застряла грязи. Машина утонула передними колесами. По словам очевидцев, случилось это около дома № 225 на улице 9 Мая. Лужи, через которые нельзя проехать, образовались в городе после дождя. Фотографию с места свидетели опубликовали в социальных сетях, она появилась в группе dtp_belogorsk.

Снимок был сделан рано утром. По словам пользователей, позже ситуация с проезжей частью в Белогорске улучшилась, в отличие от того, что происходило ночью. Горожане говорят, что в темное время суток дорог и вовсе не было видно под водой.

К слову, Белогорск – не единственный город в Приамурье, где прошел проливной дождь. Лужи затопили также Свободный и Благовещенск. Жители населенных пунктов жалуются на «моря» посреди улиц и плохо работающие ливневые канализации.

Добавим, что из-за дождя в Китае эвакуировали 60 тысяч человек. Обильные осадки выпали в провинции в ночь на четверг, 3 августа. По данным провинциального гидрологического управления, по состоянию на утро четверга количество осадков на гидрологическом пункте в городе Чаоян достигло 188 мм.

 

Источник новости: http://2×2.su/transport/news/v-belogorske-posle-dozhdya-avtocisterna-utonula-v–121378.html