Благовещенцев просят жаловаться на недостатки города
На сайте администрации все желающие могут оставить свои пожелания, касающиеся благоустройства амурской столицы
На сайте администрации все желающие могут оставить свои пожелания, касающиеся благоустройства амурской столицы
Жителям Благовещенска предложили пожаловаться на недостатки города. В разделе «Активный гражданин» на сайте администрации любой желающий может рассказать о том, что его не устраивает в благоустройстве амурской столице. По словам сотрудников мэрии, написать можно о чем угодно: о свалках, рекламе на зданиях, о содержании дворов и других проблемах.
— Сообщения такого характера помогут выявить дополнительные пункты, которые требуют корректировки, уточнения или усиления ответственности за нарушение Правил, — пояснил начальник управления ЖКХ администрации города Сергей Казанцев.
На вопрос: «Что Вас не устраивает во внешнем виде города?» можно ответить с 3 по 23 августа. Мэрия обещает рассмотреть все обращения, кроме тех, где используются нецензурные и оскорбительные выражения.
Напомним, что ранее благовещенцам предлагали выбрать, где разместить велосипедные дорожки. В разделе «Активный гражданин» у людей спросили, где лучше построить проезд для двухколесного транспорта: на тротуарах или на проезжей части.
Также Благовещенская мэрия спрашивала у местных жителей, где, по их мнению, нужно отремонтировать дороги. Власти говорили, что благодаря формированию перечня получится заранее рассчитать затраты.
Источник новости: http://2×2.su/society/news/blagoveschencam-predlagayut-pozhalovatsya-na-nedos-121303.html

