Благовещенцев просят жаловаться на недостатки города

На сайте администрации все желающие могут оставить свои пожелания, касающиеся благоустройства амурской столицы

Жителям Благовещенска предложили пожаловаться на недостатки города. В разделе «Активный гражданин» на сайте администрации любой желающий может рассказать о том, что его не устраивает в благоустройстве амурской столице. По словам сотрудников мэрии, написать можно о чем угодно: о свалках, рекламе на зданиях, о содержании дворов и других проблемах.

– Сообщения такого характера помогут выявить дополнительные пункты, которые требуют корректировки, уточнения или усиления ответственности за нарушение Правил, – пояснил начальник управления ЖКХ администрации города Сергей Казанцев.

На вопрос: «Что Вас не устраивает во внешнем виде города?» можно ответить с 3 по 23 августа. Мэрия обещает рассмотреть все обращения, кроме тех, где используются нецензурные и оскорбительные выражения.

Напомним, что ранее благовещенцам предлагали выбрать, где разместить велосипедные дорожки. В разделе «Активный гражданин» у людей спросили, где лучше построить проезд для двухколесного транспорта: на тротуарах или на проезжей части.

Также Благовещенская мэрия спрашивала у местных жителей, где, по их мнению, нужно отремонтировать дороги. Власти говорили, что благодаря формированию перечня получится заранее рассчитать затраты.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/blagoveschencam-predlagayut-pozhalovatsya-na-nedos-121303.html