На пляже в Сочи пропал житель Амурской области

Мужчина зашел в воду искупаться и пропал без вести

На пляже «Ривьера» в Сочи пропал амурчанин. Мужчина, по сообщению спасателей, 31 июля днем зашел в воду и его больше никто не видел. В поисках пропавшего обследуют море и береговую полосу от поселка Головина до поселка Лазаревское.

Ранее сообщалось, что за прошедшие выходные в районе Сочи в море погибли три человека. Все они купались при сильном ветре и высоких волнах, сообщает  «Интерфакс».

27 июля в Свободненском районе поисково-спасательная группа обнаружила тело мужчины на дне реки Зеи. 38-летний житель Свободного пропал накануне недалеко от клуба юных моряков. Информация об этом поступила на телефон единой дежурно-диспетчерской службы района. Очевидцы рассказали, что мужчина стоял на берегу, а потом поскользнулся и упал в воду. На поиски тела ушел час. Утонувшего обнаружили в 20 метрах от того места, где он упал. Амурчанин угодил в яму глубиной десять метров в шести метрах от берега.

Напомним, 23 июля на втором Владимировском озере пропал 22-летний молодой человек. Парень пошел купаться в районе туристической базы «Гавань» и не вернулся. Его тело было обнаружено на следующий день. Тело молодого человека также было отправлено на экспертизу.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/na-plyazhe-v-sochi-propal-zhitel-amurskoy-oblasti-121192.html