Благовещенцев рассмешили пенсионерки, ехавшие в автобусе под зонтом

«Им просто под люком дует», – шутят пользователи под фотографией пожилых амурчанок в социальных сетях

Жителей Благовещенска рассмешили две пенсионерки, которые стояли в общественном транспорте с раскрытым зонтом. Забавную картину сфотографировали пассажиры автобуса, ехавшего в Моховую Падь. Когда именно был сделан снимок, неизвестно, но в социальные сети он попал 31 июля. Интересный кадр опубликовали в группе mreporter_blg.

Сколько времени бабушки ехали с раскрытым зонтом в толпе пассажиров, и что их заставило это сделать, осталось загадкой. Но в Сети пользователи все-таки сделали несколько предположений.

«Не дует и не капает», – прокомментировал мужчина.

«Чтобы не ворчать: «Закройте люк», поступили благородно. Всем хорошо, в салоне прохладно и им не дует. Молодцы!», – предположила девушка.

«Граница личного пространства», – добавила другая амурчанка.

Напомним, что  ранее жителей Приамурья позабавила фотография эвакуатора с эвакуатором в кузове. Причем во втором транспортном средстве находился еще и легковой автомобиль. Пользователи посмеялись над снимком и назвали увиденное «матрешкой». Некоторые предположили, что для полного смеха в автомобиле должен лежать другое транспортное средство: «А во внедорожнике лежит мопед».  

 

Источник новости: http://2×2.su/transport/news/blagoveschencev-rassmeshili-pensionerki-ehavshie-v-121168.html