Гороскоп на 1 августа: Тельцам не стоить слушать чужие советы

Гороскоп на 1 августа: Тельцам не стоить слушать чужие советы

Что ждет все знаки зодиака – в нашей ежедневной рубрике

Овен

Сидеть на одном месте и заниматься скучными бумагами – это сегодня не для вас! Ищите что-то, что принесет вам бурю эмоций и позитива. Только свежие впечатления помогут вам привести в порядок мысли и вдохновят на новые подвиги.

Телец

Добиться успеха сегодня будет очень непросто. Не стоит слушать советы, которые дают вам окружающие, – ищите свою дорогу. Привычные ходы и классические решения не помогут. Так что проявите фантазию и не бойтесь творить!

Близнецы

Весь день вам придется играть роль гостеприимной хозяюшки. Однако нельзя сказать, что вас это будет в какой-то мере не устраивать. Напротив, вы радостно включитесь в игру, будете принимать гостей, готовить, выполнять какие-то домашние дела и получать от этого удовольствие!

Раки

Весь день вы рискуете провести в каких-то далеких от реальности мечтах. Так что принимать решения, которые могут существенно повлиять на вашу жизнь, очень не рекомендуется. Вы легко поддаетесь на внушения и провокации – так что будьте остОрожны.

Львы

Благоприятными сегодня могут оказаться любые поездки и особенно рабочие командировки. Вы познакомитесь с очень интересными людьми и откроете для себя множество нового и удивительного. Так что не бойтесь куда-то ехать, даже если очень не хочется.

Девы

День может оказаться неожиданно сложным. Не беспокойтесь – в этом вся прелесть! Ведь чем сложнее испытание, тем с большим энтузиазмом вы принимаетесь за работу и больших результатов достигаете. Тогда как легкие цели вас совсем не мотивируют на подвиги.

Весы

Любое общение с важными для вашей работы людьми должно проходить в формальной обстановке. Соблюдайте максимально правила приличия, дресс-код и так далее. Не допускайте никакой фамильярности! Любое неосторожное слово может испортить все старания.

Скорпион

Скорпионам день принесет очень приятные новости. Какие-то тревоги и волнения, которые не покидали вас в последнее время, сегодня могут раствориться без следа. Вам необходимо просто немного запастись терпением и дождаться благоприятных перемен.

Стрелец

День пройдет благоприятно в том случае, если вы заранее все распланируете и решите, что необходимо сделать в первую очередь, а что может подождать. В этом случае вы легко справитесь со всеми делами и найдете время, чтобы отдохнуть и расслабиться.

Козерог

Если вы хотите удержать ранее занятую позицию или подняться на несколько ступенек вверх, то придется немало постараться. Для любого, даже самого небольшого шага от вас потребуются поистине титанические усилия. Зато и результат будет стоить того.

Водолей

Не все будет происходить сегодня так, как бы вам хотелось. Даже скорее всего все сегодня будет происходить абсолютно не так, как планировалось! Все мысли, дела, встречи – все будет перепутано в такой клубок, что разобраться в нем получится лишь к вечеру.

Рыбы

Можете смело приниматься за новые коммерческие проекты. Ваши идеи будут по достоинству оценены руководством и принесут немалую прибыль. Главное – донести все предельно четко и доступно, чтобы не возникло никаких дополнительных вопросов.

 

Источник новости: http://2×2.su/goroskop/news/goroskop-na-3-oktyabrya-telcam-ne-stoit-slushat-ch-32735.html