Водитель такси стал участником жесткого ДТП в Благовещенске (видео)

На перекрестке улиц Текстильной и Соколовской автомобилист столкнулся с другой иномаркой

В Благовещенске произошла очередная авария с участием такси. В среду, 26 июля таксист и другой автолюбитель столкнулись на перекрестке улиц Текстильной и Соколовской. В социальных сетях опубликовали фотографии и видео с места происшествия, они появились в группе blag_dtp.

На снимке виден поврежденный автомобиль такси и помятая иномарка, которая стоит впереди. Что именно послужило причиной ДТП, и кто был виновником, пока неизвестно. В этом предстоит разобраться амурской Госавтоинспекции. На кадры ролика же попал момент, как машину такси берет на буксир другая желтая машина.

Напомним, что ранее жесткое столкновение автомобиля такси и серого Nissan Bluebird произошло 25 июля. Авария случилась на улице Театральной в районе ВДНХ утром. Очевидцы сообщают, что водитель серой машины уснул за рулем, выехал на встречную полосу и протаранил второго участника движения.

Несколькими днями ранее, 20 июля под колеса автомобиля такси попал велосипедист. По предварительным данным, в аварии он не пострадал. Дорожно-транспортное происшествие случилось в районе пересечения улиц Пионерская и Пролетарская.

 

Источник новости: http://2×2.su/transport/news/voditel-taksi-stal-uchastnikom-zhestkogo-dtp-v-bla-120910.html