Четыре образа, подходящих для жаркого лета

Четыре образа, подходящих для жаркого лета

Людмила Судейкина

Знойное лето в самом разгаре, и модницы Благовещенска могут радоваться: во-первых, в магазинах начались летние распродажи, а во-вторых, в них в наличии практически все тенденции подиумов. Корреспондент Shopping прошелся по магазинам и подобрал несколько летних нарядов на разные случаи жизни, а главное – по погодным условиям июля-2017.

Кэжуал

В этом сезоне одежда повседневного стиля – неярких оттенков, но максимально комфортных силуэтов. Допустима нотка романтики: например, бант сзади вместо пуговиц, как на этом топе. Вернулись на летние улицы широкие брюки-юбки – хиты 1990-х: свободные, летящие, но обязательно укороченные.

Цена: шелковые брюки – от 2900 рублей, топ – от 2500 рублей.

Офисная романтика

Тут властвуют свободные формы, длинные юбки и жизнерадостные, но не кричащие оттенки. Плиссированный топ нежно-оранжевого цвета приносит модную ретро-нотку, привет из 70-х годов прошлого века. Длинная светлая юбка свободного кроя не противоречит даже самому строгому дресс-коду: днем сбережет от жары и настроит на романтический лад вечером.

Цена: топ – от 3000 рублей, юбка – от 3200 рублей.

Спорт-шик

Забудьте об облегающих фасонах! Топы «в облипку» и микрошорты оставьте для спортзала. Любительницам спортивного стиля лучше выбрать лаконичный крой трапеции, а верность спорту подчеркнуть деталями: контрастным кантом на американской пройме, выбором натуральной дышащей ткани. Удобная обувь – еще один нюанс.

Цена:платье – от 2900 рублей.

Нео-хиппи

Длинное свободное, но не бесформенное платье актуальным и модным делает яркий цвет и отделка вышивкой в тон. Широкий волан по низу изделия придает силуэту воздушности. Натуральная ткань дарит комфорт в носке при любой температуре.

Цена:платье – от 3000 рублей.

Источник новости: http://2×2.su/sp/shopping/content/archive/photo/read/chetyre-obraza-podhodyaschih-dlya-zharkogo-leta-3732.html