Благовещенец сразился со знатоками игры «Что? Где? Когда?»

Игорь Максимов озадачил интеллектуалов фотографией загадочного предмета из Швейцарии

Житель Благовещенска Игорь Максимов стал участником интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?». Его вопрос прозвучал третьей игре сезона.

На вопрос благовещенца отвечала команда Андрея Козлова. Команда попалась очень опытная, сыгравшая уже более 200 игр в клубе. Игорь Максимов прислал знатокам фотографию с загадочным предметом из  Швейцарии.

предмет из Швейцарии

«Путешествуя по Швейцарии можно встретить вот такое сооружение из металлических трубок. Для чего оно предназначено», – так звучал вопрос благовещенца.

Задача заставила знатоков поволноваться, и вызвала бурное обсуждение. Тем не менее ответ был найден в течение отведенной минуты. О назначении трубчатого предмета рассказала Михаил Мун. Знатоки предположили, что трубки нужны для того, чтобы любоваться горными пиками. На каждой трубе есть название горного пика, который можно увидеть, загляну в него. Это был четвертый правильный ответ, данный знатоками в этой игре. Счет стал 4:3 в пользу знатоков.

предмет из швейцарии

Напомним, 16 июня в эфир вышла передача с участием бывшей амурчанки Олеси Шибановой. Женщина стала героиней шоу «Модный приговор».

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/zhitel-blagoveschenka-srazilsya-so-znatokami-igry–118865.html