В Белогорске лишенный прав мотоциклист влетел в автобусную остановку

В Белогорске лишенный прав мотоциклист влетел в автобусную остановку

На месте происшествия работали полицейские и пожарные

В Белогорске мотоциклист протаранил автобусную остановку. 32-летний водитель не справился с управлением и врезался в остановочный павильон. Как стало известно корреспонденту портала 2х2.su, прав на управление транспортом у мужчины не было.

На месте происшествия работали пожарные расчеты. Устранять последствие ДТП выезжали три огнеборца и  одна единица техники. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Амурской области, специалисты отключили аккумуляторную батарею мотоцикла и произвели смыв ГСМ.

Также на место выезжали сотрудники правоохранительных органов.  В пресс-службе УМВД России по Амурской области пояснили, что во время аварии мотоциклист получил травмы, но больше никто не пострадал.

Напомним, что утром 31 мая авария произошла в Свободном. Водитель иномарки не справился с управлением, влетел в железобетонную опору и перевернулся. Некоторые горожане решили, что автомобилист находился в нетрезвом состоянии. Другие посчитали, что виной ДТП стало превышение скорости. При этом люди говорят, что перекресток, где случилось происшествие, опасный.

 

Источник новости: http://2×2.su/transport/news/v-belogorske-lishennyy-prav-motociklist-vletel-v-a-117858.html