Жуткие аварии, «группы смерти» и брошенный кот: 10 самых популярных новостей весны

Жуткие аварии, «группы смерти» и брошенный кот: 10 самых популярных новостей весны

Полезный портал 2х2.su расскажет, какие истории и происшествия взволновали амурчан

Эта весна подарила амурским СМИ множество новостных поводов. За три месяца в Приамурье успели продать кота-экстрасенса, найти горе-маму, морящую голодом ребенка, спасти местного Хатико и сделать еще массу разных дел. Полезный портал 2х2.su расскажет, что случилось в области этой весной и какие новости заинтересовали пользователей Сети больше всего.

Разбуди меня в 4.20

В марте на все Приамурье прогремела новость о том, что 14-летняя благовещенка попала в «группу смерти». Тревогу забила сестра, которую девочка попросила разбудить ее в 4.20. Жителей области история привела в неимоверный ужас, в области стали активно спасать детей от «плохих компаний».

Просмотры: 36462

 

Смерть Максима Шестопалова

Как гром среди ясного неба ударила новость о смерти Максима Шестопалова, который боролся со страшной болезнью. В 2015 году у школьника диагностировали рак, и с тех пор его жизнь поддерживали таблетки, медики и курсы химиотерапии. На время болезнь отступила, но позже вернулась.

Просмотры: 29562

 

Амурский Хатико

Одна из самых излюбленных тем у наших читателей – это собачки, кошечки и прочая фауна. Вот и не смогли люди пройти мимо брошенного хозяевами кота Бориса. Бедный питомец целых четыре года ждал, что любимые люди за ним вернуться, но дождался только волонтеров.

Просмотры: 22528

 

Нерадивая амурская мамаша

Широкий резонанс получила история двух девочек, которых мама морила голодом. Одну из малышек родительница довела до истощения. Грязный ребенок лежал в кроватке, полной фекалий, а по заваленной мусором квартире бегал облезлый кот. Подробности ситуации приводят в полное недоумение и шок.

Просмотры: 21370

 

13 лет насилия

Немалый отклик получила новость об отце из Приморья, который 13 лет подряд насиловал родную дочь. Когда отец впервые надругался над ребенком, ей было всего четыре года. Мужчина попал на скамью подсудимых.

Просмотры: 21313

 

Голодный малыш из Приморья

Нерадивая мама, которая морила малыша голодом, нашлась и в Приморском крае. Ситуацию женщина объяснила тем, что у нее просто не было денег. Отговорки дальневосточнице не помогли, стражи порядка завели на нее уголовное дело.

Просмотры: 15048

 

Дело Веры Захаровой

Несколько лет амурчане следили за расследованием убийства Веры Захаровой. Маленькая амурчанка пропала еще в 2014 году, спустя месяц по подозрению в преступлении был задержан ее некровный дядя. Масса улик, сто томов уголовного дела, долгое формирование состава присяжных. И вот амурчане с замиранием в сердце ждут приговора суда… Не виновен.

Просмотры: 12255

 

Чеки не бросать!

Полицейские настоятельно попросили амурчан не бросать где попало чеки после оплаты покупок по банковским картам. Оказалось, что на квитанции отпечатывается номер пластиковой карты, которую злоумышленники могут использовать для кражи денег. Амурчане заинтересовались.

Просмотры: 11455

 

Жестокая ловушка

Глубокий отклик получила новость о собаке из Благовещенска, которую неизвестные пригвоздили к земле. Животное пролежало на холодной земле больше восьми часов, а при попытке вызволить себя из ловушки порвала мышцы. Кто жестоко поиздевался над дворнягой, до сих пор неизвестно…

Просмотры: 10034

 

Выжившая девочка

О громкой аварии в Ивановском районе, наверное, слышали абсолютно все. В страшном ДТП с тремя погибшими выжила годовалая девочка Алиса. Многочисленные травмы, искусственная кома, операции… Малышка выжила и идет на поправку. А родственники семьи продолжают искать виновных в происшествии.

Просмотры: 9618

 

Пользователей портала 2×2.su весной взбудоражили не только «горячие» новости. Статьи также нашли отклик у аудитории.

Семейный ад

Взахлеб этой весной пользователи читали материал о женщине, над которой долгое время издевался муж. Амурчанка с редким именем Ноябрина пережила настоящий ад, терпя от супруга унижения и побои. За двадцать лет совместной жизни с извергом Нонна даже пыталась покончить с собой. Портал 2х2.su рассказал, чем закончилась для женщины история любви.

Просмотры: 26883

 

О тяжелой работе

Нашему журналисту удалось поговорить с работниками одной из самых тяжелых сфер – воспитателями детских домов. Женщины с сильным характером рассказали о том, как заниматься и сиротами и чего не хватает брошенным ребятишкам.

Просмотры: 17393

 

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/zhutkie-avarii-gruppy-smerti-i-broshennyy-kot-10-s-117852.html