В Свободном машина перевернулся от удара об столб

Очевидцы аварии сообщают, что водитель иномарки не справился с управлением и влетев железобетонную опору на высокой скорости

В Свободном 31 мая автомобилист врезался в железобетонный столб и перевернулся. Авария произошла рано утром в районе пересечения улиц Ленина и Михайло-Чесноковская. По информации очевидцев, водитель, сидевший за рулем Lada Granta, не справился с управлением.

ДТП в Свободном

Фотографии с места происшествия разошлись по мессенджерам и социальным сетям. Некоторые пользователи решили, что автомобилист находился в нетрезвом состоянии. Некоторые считают, что виной ДТП стало превышение скорости. При этом жители Свободного говорят, что перекресток, где случилось происшествие, опасный.

«Перекресток весь горбатый, 40 ехать опасно. А если летел больше 80, то вот и результат», – пишет пользователь.                         

«На этом перекрестке машины врезаются, либо в дома, или деревья», – комментирует амурчанин.

О пострадавших не сообщается. Официальный комментарий от ГИБДД получить пока не удалось.

ДТП в Свободном

Напомним, что ранее серьезное ДТП произошло в Тынде. Вечером 28 мая на автодороге «Лена» сотрудники ДПС преследовали 37-летнего водителя, который в итоге не справился с управлением. Его двухколесный транспорт вылетел за пределы проезжей части и разбился. Выжить мужчине не удалось. Теперь люди потребуют привлечь к ответственности инспекторов ДПС за погибшего в погоне мотоциклиста.

 

Источник новости: http://2×2.su/transport/news/v-svobodnom-mashina-perevernulsya-ot-udara-ob-stol-117848.html