В Благовещенске перекроют семь участков дорог

В Благовещенске перекроют семь участков дорог

Рабочие будут ремонтировать дорожное покрытие, обустраивать канализацию и благоустраивать территорию

В Благовещенске продолжается сезон земельных работ. В ближайшее время для движения транспорта закроется еще несколько участков дорог. Так, до 1 июня будет перекрыта половина проезжей части в переулке Святителя Иннокентия между улицами Ленина и Зейская. Здесь идут аварийно-восстановительные работы на водопроводной сети.

До 29 июня на реконструкцию закрылась половина дороги на Нагорной от Красноармейской до Благовещенской ТЭЦ.

Также с 12 июня по 30 августа половина проезжей части будет закрыта на улице Загородной между Зейской и Горького и на улице Чайковского от Зейской до Ленина с 31 мая по 30 июня. Все это время на этих участках будет идти устройство ливневой канализации и ремонтировать дороги.

«В рамках подготовки к осенне-зимнему периоду  и износом тепловой сети перекрыты для движения два участка для проведения работ по реконструкции магистрали: участок Амурской между улицами Мухина и Артиллерийская – в период с 19 мая по 29 июня; участок Горького между Калинина и Комсомольской – в период с 29 мая по 9 июня», – предупреждают в пресс-службе администрации Благовещенска.

Кроме того, с 23 мая по 6 июня проехать нельзя будет по улице Загородной между Зейской и Амурской. Здесь идет благоустройство территории в рамках реконструкции коллектора.

Водителей просят выбирать объездные пути.

 

Источник новости: http://2×2.su/transport/news/v-blagoveschenske-perekroyut-sem-uchastkov-dorog-117838.html