На День города в Благовещенск приедет Денис Майданов

В этом году праздничный концерт организовали благодаря внебюджетным средствам

В День города для жителей и гостей Благовещенска споет Денис Майданов. Известный исполнитель появится на сцене, чтобы поздравить областную столицу с днем рождения. Праздничный концерт отгремит благодаря внебюджетным средствам. Деньги собрали люди, которым небезразличен Благовещенск. Об этом рассказал губернатор Приамурья Александр Козлов.

«Мы с Валентиной Сергеевной – мэром города – договорились, что качестве подарка нашему славному Благовещенску в этом году будет выступление Дениса Майданова, который поёт патриотичные песни, – рассказал губернатор Амурской области.

Денис Майданов

По мнению мэра города Валентины Калиты, репертуар музыканта понравится жителям.

«Наш город – форпост. И репертуар исполнителя, которого вы пригласили на наш праздник – это очень важно и интересно для нашего города. Его песни полностью соответствуют духу нашего города – приграничного, молодёжного и перспективного. Я думаю, это именно то, понравится нашим жителям», – цитирует мэра пресс-служба правительства Амурской области.

Напомним, что в 2016 году на день рождения Благовещенска приезжала группа «Любэ». Для горожан музыканты выступили на сцене площади Ленина 4 июня. В этот же день в небе над столицей Приамурья прогремел шикарный фейерверк.

К слову, в 2015 году на праздник приезжал народный артист Олег Газманов.  А в 2014 году в столице Амурской области побывали «Песняры» и Михаил Шуфутинский.

*Фото: https://www.instagram.com/maydanov_official/

 

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/na-den-goroda-v-blagoveschensk-priedet-denis-mayda-117735.html