Гороскоп на 26 мая: Близнецы настроены преодолевать преграды

Гороскоп на 26 мая: Близнецы настроены преодолевать преграды

Что ждет все знаки зодиака сегодня – в нашей ежедневной рубрике

Овен

Вы сегодня – просто настоящий магнит для всех обиженных и оскорбленных. К вам будут приходить с жалобами, претензиями и спрашивать совета, как поступить в той или иной ситуации. Постарайтесь не подвести всех этих людей!

Телец

Очень ярко сегодня проявит себя ваша интуиция, так что доверяйте ей в любых случаях. Особенно это касается оценки окружающих вас людей – даже если факты говорят одно, а ваше сердце другое – поверьте себе и не пожалеете.

Близнецы

Во всех делах вы настроены идти до конца и не останавливаться, несмотря ни на какие преграды. Всем, кто встретится на вашем пути, можно только посочувствовать – если они осмелятся вам перечить, то гнев ваш будет страшен.

Раки

Ракам день может принести море романтики и приятных моментов. Не исключено, что вы встретите человека своей мечты, и он ответит вам взаимностью. Так что смотрите по сторонам и постарайтесь не упустить свой шанс!

Львы

Львам сегодня повезет оказаться в поле внимания окружающих вас людей. Хотя не факт, что вам это будет приятно и так уж необходимо. Звезды советуют проявить сегодня осторожность в общении с незнакомыми людьми и не завязывать новых знакомств.

Девы

Вам еще слишком рано оставлять без внимания дела. Включитесь в работу, и постарайтесь за сегодня сделать большую часть поставленных перед вами задач. Хотя лень и будет давать о себе знать, постарайтесь перебороть себя и сделать хоть что-нибудь.

Весы

Ваш день сегодня пройдет «на автомате». Впрочем, уже вечером вы поймете, что со всем справились просто на отлично, так что не переживайте и не запрещайте рукам делать, что нужно, а мозгу расслабляться и думать о посторонних вещах.

Скорпион

Постарайтесь как можно дальше уйти от любой умственной работы: цифры, факты и слова в вашем мозгу будут складываться во что-то маловразумительное. Займитесь лучше каким-нибудь физическим трудом – все, сделанное своими руками, принесет пользу и удовольствие.

Стрелец

Дел, которые необходимо решить прямо сейчас и немедленно, будет настолько много, что вы рискуете так ни за что и не взяться просто из страха перед ними. Постарайтесь взять себя в руки и просто действовать четко и спокойно.

Козерог

Для Козерогов день пройдет настолько быстро и незаметно, что вы будете безмерно удивлены наступлению вечера. Зато вам удастся справиться с таким количеством дел, что будет просто поразительно, откуда у вас возьмутся силы на дальнейшие свершения.

Водолей

Водолеям сегодня будет свойственна тяга к сумасшедшим поступкам и сумасбродным выходкам. Постарайтесь поменьше рисковать – это может плохо закончиться. Проявите больше ответственности и будьте немного серьезнее, чем вам хочется.

Рыбы

Не задумывайтесь о том, что может произойти – живите настоящим моментом. Тогда ваша жизнь заиграет новыми красками и покажется вам удивительней, чем она была вчера. Надо только поверить в то, что чудеса могут сбываться.

 

Источник новости: http://2×2.su/goroskop/news/goroskop-na-26-dekabrya-bliznecy-nastroeny-preodol-40370.html