В Белогорске КамАЗ насмерть задавил военнослужащего

В Белогорске КамАЗ насмерть задавил военнослужащего

По словам источника, после трагичного инцидента до всех солдат довели дополнительную информацию о технике безопасности

В одной из военных частей Белогорска погиб солдат контрактной службы. Об этом корреспонденту портала 2х2.su рассказал человек, знакомый с ситуацией. Известно, что военнослужащий скончался после того, как на него наехал КамАЗ. По словам источника, большегруз съезжал с эстакады и задавил человека.

Кто находился за рулем автомобиля неизвестно. Погибший служил в 71 бригаде. По словам источника, после трагичного инцидента до военнослужащих довели дополнительную информацию о технике безопасности.

Для разъяснения ситуации портал 2х2.su направил запрос в пресс-службу Восточного военного округа.

Напомним, что 21 марта в Белогорске нашли труп солдата контрактной службы. В СМИ появилась информация о том, что его до смерти избили. 19 числа 22-летний военнослужащий отдыхал с друзьями в кафе. По словам  очевидцев, между ними вспыхнул конфликт, завязалась драка. Контрактник получил серьезные травмы, но вместо того чтобы обратиться в больницу, отправился домой. На следующий день молодой человек скончался.

Тогда военные сделали акцент на том, что молодого человека нашли мертвым во внеслужебное время и вне территории части, где он проходил службу.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/v-belogorske-kamaz-nasmert-zadavil-voennosluzhasch-117518.html