Бывшую благовещенку 25 мая покажут в передаче «Давай поженимся»

Женихом экс-амурчанки станет краснодарский бизнесмен

Героиней передачи Первого канала «Давай поженимся» стала бывшая жительница Благовещенска. Эфир программы с участием нашей землячки покажут в четверг, 25 мая. Девушка будет бороться за симпатию предпринимателя из Краснодара.

Наталья Опарина, одна из невест нового выпуска популярной передачи на Первом канале, раньше жила в Благовещенске. Несколько лет назад девушка переехала в Москву.

«Друзья и не друзья мои, стала известна дата выхода программы «Давай поженимся». В этот четверг, 25 мая, на Первом канале в 17.00. Благовещенск это увидит первым! Сильно строго не судите», – написала на своей странице в Instagram Наталья.

«Это персонаж из моего сюрприза! Я выступаю по счету третьей, наберитесь терпения», – подписала одну из фотографий в соцсети девушка.

Информацию о том, кого же выбрал жених в финале программы, девушка не разглашает и предлагает всем желающим узнать это, посмотрев передачу.

Ранее мы писали о том, что невесты программы «Давай поженимся» просили возбудить уголовное дело в отношении ведущей Розы Сябитовой за то, что она так и не нашла им женихов.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/byvshuyu-blagoveschenku-pokazhut-v-peredache-davay-117514.html