В Ивановском районе 81-летний водитель сбил школьника

В Ивановском районе 81-летний водитель сбил школьника

Десятилетний мальчик переходил проезжую часть не по правилам

24 мая в Ивановском районе пожилой амурчанин наехал на 10-летнего мальчика. Водитель 1935 года рождения сбил ребенка, который переходил дорогу в неположенном месте перед близко движущейся машиной. В результате аварии школьник получил травмы.

В Шимановске дорогу не смогли поделить мопед и автомобиль. Водитель двухколесного транспорта при повороте врезался в машину марки Toyota Sprinter. Неудачный маневр для мопедиста закончился травмами. 

ДТП в Шимановске

В этот же день пешеход попал под колеса авто в Благовещенске. 21-летнюю жительницу областной столицы сбили на перекрестке в районе дома № 228 на улице Театральной. Виновником аварии оказался водитель Isuzu Fargo, который не уступил амурчанке дорогу. После ДТП девушку доставили в больницу.

Напомним, что утром 24 мая амурчанин попал в страшное ДТП на федеральной автодороге Чита – Хабаровск. Уроженец Белогорска не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с большегрузом. Житель Приамурья получил серьезные травмы, а второй автомобилист скончался. 

 

Источник новости: http://2×2.su/transport/news/v-ivanovskom-rayone-81-letniy-voditel-sbil-shkolni-117499.html