Гороскоп на 25 мая: Козероги покажут, на что они способны

Гороскоп на 25 мая: Козероги покажут, на что они способны

Что обещают звезды знакам зодиака – в нашей ежедневной рубрике

Овен

Не позволяйте сегодня вашей раздражительности испортить хорошие отношения со своей второй половинкой или близкими для вас людьми. Плохое настроение пройдет, а вот склеивать трещины непонимания и обиды придется еще очень длительное количество времени.

Телец

Запасы вашей энергии сегодня не так велики, как вы вам того хотелось. Самым большим подвигом будет просто подняться с кровати. Но если вы это осилите и даже сделаете зарядку, то все остальное вам покажется мелочью. Главное – грамотно распределить силы!

Близнецы

Подарить случайному прохожему улыбку, другу – комплимент, а любимому сделать небольшой подарок – сегодня вам стоит уделить максимум внимания тем, кто окружает вас. Собственную персону лучше задвинуть в темный уголок. О вас вспомнят, не беспокойтесь, и свою долю внимания вы точно получите.

Раки

Хороший день для начала чего-то нового. Не стоит откладывать в дальний ящик какие-то идеи и задумки – лучшего момента для их воплощения вы все равно не найдете. А чем более дерзкой будет задумка, тем больше шансов, что она осуществиться на все 100 процентов.

Львы

Не подходящий день для того, чтобы себя жалеть. Лучше пусть этим займутся окружающие вас люди. А вы тем временем мобилизируйте все силы для важного рывка. Стоит вам только захотеть – и все самые смелые планы начнут воплощаться, не успеете и глазом моргнуть!

Девы

Мозговой штурм – это то, что поможет вам справиться с предстоящими сложностями. Соберите вокруг себя всех тех, кому вы доверяете, изложите задачу, и уже спустя короткое время вы получите столько советов и идей, что их хватит на несколько жизней вперед.

Весы

Ваш день во всех отношениях. Немного веры в собственные силы – это все, что вам необходимо для решения любых задач, которые посмеют встать перед вами. Хотя большая часть проблем предпочтет в страхе разбежаться, опасаясь вашей неуемной энергии и фонтаном бьющего оптимизма.

Скорпион

Велик шанс потратить все свои сбережения на красивые, но, в общем, не слишком нужные вам безделушки. Удержаться от покупки будет крайне сложно, но сделать это жизненно необходимо. Так что закрывайте глаза, когда проходите мимо красочных витрин магазинов с заманчивыми надписями.  

Стрелец

Прежде чем приступить к чему-либо, постарайтесь заполучить достоверную информацию о своем будущем занятии. Какие-то незначительные факты могут существенно упростить вашу жизнь, особенно если вы сначала их внимательно изучите и воплотите в практике, а не станете постигать их на собственной шкуре.

Козерог

Не стоит себя недооценивать. Вы вполне готовы к серьезной работе, достаточно лишь подойти к ней с умом. Ваш потенциал намного более велик, чем кажется вам и окружающим. И сегодня самое время показать всем окружающим и себе самому, на что вы способны на самом деле. 

Водолей

Не бойтесь, что ваших сил не хватит на выполнение чего-либо. Энергии у вас с избытком, да и активная работа добавляет жизненный тонус. Главное – не вздумайте останавливаться, иначе организм решит, что все, можно расслабиться, и тогда раскачаться обратно будет неимоверно сложно.

Рыбы

Лучше посвятить себя сегодня какому-нибудь спокойному и тихому времяпровождению. Не стоить устраивать вечеринки или собираться на природу – любая попытка почти наверняка обернется неудачей. Зато «спокойный», домашний отдых принесет удовольствие. 

 

Источник новости: http://2×2.su/goroskop/news/goroskop-na-27-avgusta-kozerogi-pokazhut-na-chto-o-29089.html