Каблук против танкетки: что выбрать благовещенкам?

Каблук против танкетки: что выбрать благовещенкам?

Людмила Судейкина

Лето не за горами, а с ним – и поводы прогуляться в новых туфельках или босоножках. В этом летнем сезоне каблук и танкетка шагают по подиумам и улицам в ногу: модные тенденции изящно воплощаются и в том, и в другом случае. Тут уж, как говорится, кому что больше нравится, а выбор в магазинах Благовещенска есть всегда. Shopping в этом убедился!

Тракторная подошва

Босоножки на каблуке выглядят чуть более агрессивными за счет контраста подошвы и лакированного верха нежного цвета, а вариант на танкетке смотрится более спокойно, но тоже современно.

Цена: от 2300 рублей.

Для самых смелых

В этой паре босоножки что на каблуке, что на танкетке неизбежно привлекут внимание к их хозяйке: в первом случае за свет классического сочетания черного и бежевого и высокой шпильки, во втором – благодаря ярким цветам и металлическим деталям.

Цена: от 1700 рублей.

На каждый день

Обувь на каблуке умеренной высоты и устойчивой танкетке для офисных леди летом не обязана быть скучной. Красочный принт на каблуках и на платформе добавит настроения в образ.

Цена: от 1800 рублей.

Элегантность или удобство?

Белые босоножки в спортивном стиле с перфорацией или нежные бежевые лакированные «лодочки» на шпильке? Выбрать действительно непросто! Может, приобрести и те, и другие? Ведь современной девушке нужна обувь на все случаи жизни.

Цена: от 2000 рублей.

Черно-белый навсегда

Нарядная и строгая одновременно черно-белая обувь найдется и с каблуком и на танкетке. Причем особо модной делает ее сейчас контрастное плетение на подошве и каблуке. Открытый носок – для комфорта в жаркую погоду. Если решитесь на такую обувь, то ножки должны быть в идеальном состоянии – черно-белый контраст подчеркнет любые, даже самые мелкие погрешности педикюра.

Цена: от 2000 рублей.

Источник новости: http://2×2.su/sp/shopping/content/archive/blog/read/kabluk-protiv-tanketki-chto-vybrat-blagoveschenkam-3664.html