В Благовещенске насмерть разбился молодой парень

В Благовещенске насмерть разбился молодой парень

22-летний амурчанин выпал из окна многоэтажного дома по улице Воронкова

В Благовещенске из окна многоэтажного дома выпал молодой человек. Несчастье произошло 22 мая. В районе 11 часов вечера в полицию позвонили жители нескольких домов, расположенных на улице Воронкова. Очевидцы рассказали, что на земле лежит тело мужчины. Позже стало известно о том, что погиб парень 1995 года рождения. Молодой человек скончался, выпав из окна многоэтажного дома на улице Воронкова, 12. Что послужило причиной его падения, выясняют в полиции. 

– На место выехали полицейские и сотрудники следственного комитета. По данному факту сейчас проводится проверка, – прокомментировала специалист по связям с общественностью МО МВД России «Благовещенский» Татьяна Кутека.

Напомним, что ранее в социальных сетях опубликовали видео падения благовещенки, которая спускалась из окна многоэтажки по простыням. На кадрах видно, что женщина спускается с пятого этажа.  На высоте третьего этажа «веревка» обрывается, и амурчанка летит вниз. Происшествие произошло по адресу: ул. Василенко, 11. Известно, что женщина осталась жива и была с травмой доставлена в больницу.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/v-blagoveschenske-molodoy-paren-nasmert-razbilsya–117377.html