Погибшему в ДТП в Тынде должно было в мае исполниться 26 лет

Парень погиб в 20 мая, в субботу. Сейчас родственники собирают деньги на его похороны

Сестра молодого мужчины, погибшего в ДТП в Тынде, просит перечислить деньги на похороны. С просьбой опубликовать информацию она обратилась в местную газету «БАМ». По какой причине родные объявили сбор средств, не сообщается.

«Погибшим оказался Сергей Вологдин. Он жил в Тынде и работал водителем водовозки. Сергей является выпускником школы №1. В конце мая ему исполнилось бы 26 лет», – сообщает издание.

Счет Сбербанка банка для перечисления денег:  63-900-203-901-293-06-25 (Любовь Савельева-сестра погибшего). 

25-летнего парня не стало в субботу, 20 мая. В столице БАМа произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие, в ходе которого погиб водитель. В социальных сетях очевидцы распространили фото с места трагедии. 

В воскресенье в Чите двое жителей Приамурья пострадали в серьезной аварии. Дорожно-транспортное происшествие произошло ночью 21 мая. Автомобиль врезался в бетонное ограждение около торгового центра. В результате погиб молодой водитель. Двоих амурчан, которые сидели на пассажирских местах, доставили в больницу. По информации пресс-службы УМВД по Забайкальскому краю, 22-летний житель Читы, не имевший прав, не справился с рулевым управлением. 20-летние амурчане получили серьезные травмы: сотрясение головного мозга и закрытую черепно-мозговую травму. Их доставили в городскую больницу Читы.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/pogibshemu-v-dtp-v-tynde-dolzhno-bylo-v-mae-ispoln-117313.html