Модные и стильные сарафаны летнего сезона-2017

Модные и стильные сарафаны летнего сезона-2017

Фото: DepositPhotos

Сарафаны на вершине летней моды. Они украсят любую фигуру. Женственную одежду допустимо надевать как на прогулку, так и в офис или на торжество. Она оставляет свободу движений и дарит ощущение комфорта.

Держи фасон

Вне конкуренции сарафаны с плиссированной юбкой. Романтичные и изящные, они подойдут и стройным длинноногим девушкам, и невысоким «пышечкам» с фигурой «груша» или «яблоко».

Очень актуальны сарафаны на бретелях, с V-образным вырезом и оголенной спиной.

Хит сезона – винтажные модели родом словно из прошлого века. Квадратный вырез в стиле 60-х годов и юбка-колокол в стиле 50-х придадут образу элегантный шарм. Этот вариант подойдет «стройняшкам».

Сарафан бандо (без бретелек), оставляющий обнаженными плечи и ключицы, привлечет внимание мужчин. В таком наряде легко стать королевой пляжа или вечеринки. А еще белые следы от бретелек не испортят загар. Этот фасон позволителен и женщинам с формами.

«Пышечкам» также пойдут модели с завышенной талией. Они могут выбрать как свободный покрой, так и строгую классику.

Цветные принты

Лето диктует буйство ярких красок на тканях, а также разнообразие принтов. Самая капризная модница выберет себе неотразимый наряд. Рисунки с размытыми границами придадут загадочности и скроют недостатки фигуры. Цветочный, ягодный, фруктовый принты поднимут настроение.

Строгая геометрия – треугольники, квадраты, круги, полоски – придаст деловой настрой. Этнический стиль навеет думы о путешествиях.  Да, кстати, – сарафаны в горошек тоже никто не отменял.

 

Источник новости: http://2×2.su/sp/shopping/content/archive/blog/read/modnye-i-stilnye-sarafany-letnego-sezona-2017-3662.html