Гороскоп на 22 мая: Скорпионов ждет прибыль

Гороскоп на 22 мая: Скорпионов ждет прибыль

Что обещают звезды знакам зодиака – в нашей ежедневной рубрике

Овен

Для Овнов-трудоголиков сегодня просто идеальный день! Ваша работоспособность может вырасти в несколько раз. А даже те Овны, кто обычно к работе относится прохладно, сегодня могут так вдохновиться каким-либо делом, что остановиться смогут лишь поздним вечером, да и то с большим трудом.

Телец

Тельцы сегодня будут пребывать в очень расслабленном настроении. При этом их наблюдательность и перспективное видение будет работать просто на отлично. Жаль, что лень так и не позволит вам начать действовать хоть в каком-нибудь из этих перспективных направлений.

Близнецы

Близнецы могут не беспокоиться ни о чем. Звезды уже приготовили для них настолько благоприятную дорожку, что даже самые неудачливые представители этого знака сегодня получат лишь прибыль и положительные эмоции. Надо лишь двигаться по течению, и оно выведет туда, куда надо.

Раки

Для Раков день обещает быть насыщенным на различные траты. Загодя лучше стоит определить, что вам действительно надо, а что можно отложить до лучших времен. Такой предварительный план поможет сэкономить и выкроить немного денег для того, чтобы побаловать себя любимого.

Львы

Немного позитивных эмоций вам сегодня просто необходимо! Поднять настроение могут встречи с друзьями или родственниками. Проведите с ними как можно больше времени, гуляйте, вспоминайте какие-то давние совместные дела и постарайтесь не думать о работе!

Девы

Вам свойственна некоторая импульсивность в принятии важных решений. Постарайтесь сдерживать эту вашу черту характера хотя бы сегодня. Иначе вы рискуете сделать выбор, о котором придется пожалеть. Перенесите принятие решения на несколько дней, чтобы у вас появилась возможность все тщательно обдумать.

Весы

Немного здорового эгоизма сегодня вам не повредит. Постарайтесь сдерживать ваши альтруистические порывы, иначе найдется слишком много желающих вами воспользоваться. А если вы все же решили оказать кому-то помощь, донесите, какую большую услугу вы оказываете.

Скорпион

Из любого дела, даже самого безнадежного, вы сегодня вполне можете извлечь какую-то вполне реальную выгоду. Причем это могут быть не новые проекты, а старые, заброшенные дела, которыми все отказались заниматься. Вы сможете вдохнуть в них новую жизнь.

Стрелец

День очень благоприятен для завязывания романтических знакомств. Случайный флирт может обернуться длинными и прочными отношениями, так что будьте внимательны в выборе партнера. Ну а ваша привлекательность и харизма сделают все остальное.

Козерог

Следите за тем, что вы едите. Сегодня возрастает опасность различных отравлений. День также не располагает к активности – если есть возможность, проведите его в какой-нибудь спокойной и расслабляющей обстановке. Даже если вам срочно требуется что-то сделать, выработайте такой ритм, чтобы не пришлось сильно напрягаться.

Водолей

День стоит посвятить заботе о своих близких. Не бросайте человека, если он просит вас о помощи – ответная услуга от этого человека вам пригодится в скором будущем. И будет неплохо, если у вас будет то, что можно будет предъявить как один из аргументов.

Рыбы

Сложный день для тех, кто решит сегодня доказать всем, что он тоже чего-то стоит. Запасайтесь терпением и длинными острыми зубками – их придется показать не раз. Лишь в этом случае с вами начнут считаться, а ваше мнение – ценить. 

 

Источник новости: http://2×2.su/goroskop/news/goroskop-na-22-avgusta-skorpionov-zhdet-pribyl-28738.html