В Благовещенске женщина упала с высоты третьего этажа

По информации очевидцев она спускалась по простыням из окна многоэтажки

В третьем микрорайоне Благовещенска 20 мая ближе к вечеру случилось несчастье. Молодая женщина спускалась по простыням из окна на пятом этаже и упала с высоты третьего этажа. Жители в соцсетях сообщают, что женщина осталась жива. Очевидцы вызвали скорую помощь и пострадавшая была доставлена в больницу.

В полиции информацию подтвердили. На месте происшествия работал участковый уполномоченный.

– Из медицинского учреждения к нам поступила информация о том, что туда была доставлена женщина с травмой. Причины и обстоятельства случившегося выясняются, – пояснили в пресс-службе управления МВД России по Амурской области.

По версии очевидцев, женщина решила сбежать из дома после семейной ссоры. 

Напомним, что 17 мая в Благовещенске с высоты второго этажа упал трехлетний ребенок. Сообщение об инциденте поступило в полицию. В правоохранительные органы обратились врачи детской областной клинической больницы. Мальчик, выпавший из окна многоквартирного дома, получил ушибы и травмы. 

13 мая в Зее сотрудник телекоммуникационной компании упал с восьмиметровой высоты. Мужчина работал на самой верхушке опоры, когда она начала наклоняться вниз. В итоге монтажник приземлился на землю вместе со столбом. Мужчина получил  травмы – он сломал ребра и ногу. Сейчас амурчанин лежит в местной больнице, ему проводят лечение.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/v-blagoveschenske-zhenschina-upala-s-vysoty-treteg-117261.html