В новом торговом центре Благовещенска засекли воровку (видео)

Девушка попала в поле зрения камер видеонаблюдения в одном из бутиков

В Благовещенске девушка обворовала магазин одежды в новом торговом центре. Момент кражи засекли камеры видеонаблюдения, которые установлены в отделе. Ролик попал в Сеть. Пользователи утверждают, что события происходят в ТРЦ, который расположен по адресу: улица Тенистая, 160.

На кадрах видно, что девушка какое-то время рассматривает вещи и озирается по сторонам. Затем она берет с полки наряд, кладет его в сумку и уходит. В социальных сетях жители написали, что молодую воровку уже ловили за подобными делами.

«Говорят, эта дамочка настоящий рецидивист. Владельцы магазинов, будьте бдительны!», – пишут пользователи.

В пресс-службе полиции Благовещенска сообщили, что по данному факту возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ «Кража». Лица, причастные к совершению преступления, установлены.

Напомним, что ранее была задержана преступная парочка, которая обворовала более тридцати магазинов по всему Приамурью. Криминальные партнеры обчистили несколько торговых точек в Благовещенске, Белогорске и поселке Серышево. Они даже придумали собственную схему краж, но несколько раз попали в поле зрения камер видеонаблюдения. К слову, в общем счете пара заработала на преступлениях 400 тысяч рублей.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/v-novom-torgovom-centre-blagoveschenska-zasekli-vo-117195.html