В Приамурье почти год не могут найти пропавшего грибника

Полицейские продолжают рассылать ориентировки на мужчину, который бесследно исчез после похода в лес

В Магдагачинском районе почти год разыскивают пропавшего грибника. Владимир Доманов ушел в лес 24 июня и с тех пор не выходит на связь. В правоохранительные органы с заявлением о пропаже мужчины обратилась его мать. С тех пор поиски 31-летнего амурчанина не прекращаются.

Полицейские продолжают рассылать ориентировку на пропавшего мужчину и публикуют его приметы. У мужчины худощавое телосложение, рост 180 сантиметров, овальное лицо и темные волосы с проседью. Глаза у амурчанина карие. На переносице у Владимира имеется небольшой шрам, а на подбородке родинка.

На момент ухода из дома пропавший был одет кофту и сапоги зеленого цвета, черное трико и защитную куртку, сообщает пресс-служба УМВД России по Амурской области.

Всех, кто может что-либо сказать о местонахождении мужчины, просят обратиться в правоохранительные органы по телефонам: 02, 8 (41653) 97-325, 97-227 или 59-41-05.

Напомним, что в базе полиции Владимир Доманов числится как без вести пропавший. В поисках мужчины участвовали не только полицейские, но и родственники. В первые три недели близкие амурчанина проверяли лес, болота и озера, но положительных результатов не получили. 

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/v-priamure-pochti-god-ne-mogut-nayti-propavshego-g-117128.html