Убийцу Анны Котик не устроил слишком суровый приговор суда

28.mvd.ru

28.mvd.ru

Мужчина пытался смягчить наказание за жестокую расправу над сожительницей

Сожитель амурчанки Анны Котик посчитал свой приговор слишком суровым. Мужчина получил девять лет лишения свободы за то, что убил свою возлюбленную, а после сжег ее тело. В течение нескольких недель амурчанин верно искал свою сожительницу вместе с полицией и волонтерами, а потом сам оказался на скамье подсудимых.

После вынесения приговора, 36-летний мужчина подал апелляционную жалобу, чтобы его наказание смягчили. Суд же оставил решение в силе.

«Апелляционным определением судебной коллегии по уголовным делам Амурского областного суда от 11 апреля 2017 года приговор Тындинского районного суда оставлен без изменения», – сообщает Тындинский районный суд.

Напомним, что суд признал амурчанина виновным по статье «Убийство». Девять лет мужчина проведет в исправительной колонии строгого режима. Кроме этого с него взыскали компенсацию морального вреда в размере 1 миллиона рублей. К слову, у убитой Анны Котик остался маленький сын. Во время расследования пятилетний мальчик жил у родной сестры своей мамы.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/ubiycu-anny-kotik-ne-ustroil-slishkom-surovyy-prig-117056.html