Во дворе Благовещенска полыхала иномарка (видео)

Тушить загоревшийся автомобиль приезжали десять спасателей и несколько единиц техники

В ночь на 15 мая в Благовещенске загорелся автомобиль. ЧП произошло в одном из дворов по Игнатьевскому шоссе. Фотографии и видео с места происшествия опубликовали в социальных сетях. Незамедлительно к месту пожара прибыли десять огнеборцев и три единицы техники. Специалистам удалось быстро  потушить машину, и она не сгорела полностью.

– На момент прибытия пожарных  горела передняя часть автомобиля открытым пламенем. Через минуту пламя локализовали, еще через минуту ликвидировали открытое горение. В результате пожара огнем повреждено лакокрасочное покрытие автомобиля на площади 1,5 квадратных метра, – сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Амурской области.  

В Благовещенске горел автомобиль

Огнем машине повредило передние фары и колеса. Благодаря работе спасателей пламя не распространилось дальше. Сейчас экспертам предстоит выяснить причину и виновника возгорания.

В Благовещенске горел автомобиль

Напомним, что в последнее время в Приамурье участились случаи возгорания автомобилей. В последний раз машину тушили 8 мая в Благовещенске. Иномарка находилась в районе улицы Калинина. К месту пожара прибыли восемь огнеборцев. Из-под капота машины шел густой дым. Чтобы ликвидировать огонь, спасателям потребовалось шесть минут. 

 

Источник новости: http://2×2.su/transport/news/vo-dvore-blagoveschenska-polyhala-inomarka-video-116938.html