В Благовещенске сбили мотоциклиста

Водитель двухколесного транспорта не уступил дорогу автомобилисту и оказался в больнице

Вечером 14 мая в центре Благовещенска автомобилист сбил мотоциклиста. Авария произошла на пересечении улиц Калинина и Зейской. Водитель двухколесного «железного коня» не предоставил преимущество Toyota Mark II и попал под колеса.

Фотографии с места происшествия появились в группе dtpgram_blg. Судя по снимкам, удар по машине пришелся на сторону водителя. У автомобиля в итоге разбито лобовое стекло и помят капот. В социальных сетях пишут, что от жесткого столкновения мотоцикл отбросило на несколько метров в сторону. 

– Мотоциклист не предоставил преимущество Toyota Mark II при повороте налево. Машина двигалась во встречном направлении. В результате аварии, водителя мотоцикла доставили в больницу, – сообщили в пресс-службе ОГИБДД МО МВД России «Благовещенский».

Напомним, что ранее подобная авария произошла в Тамбовке. Там 44-летний мотоциклист столкнулся с Toyota Corona Premio. Шофер иномарки пытался его обогнать, но водитель двухколесного транспорта ему помешал. В итоге травмы получил сам мотоциклист.

 

Источник новости: http://2×2.su/transport/news/v-blagoveschenske-mashina-sbila-motociklista-narus-116928.html