Какие шорты будут в моде этим летом?

Какие шорты будут в моде этим летом?

Фото: DepositPhotos

Совсем скоро солнышко начнет припекать так, что гулять по городу в брюках будет жарко. А летом на пляже щеголять в легких шортах – самое то! Расскажем, какие модные тенденции нужно соблюсти, выбирая шортики для нового летнего сезона.

Следуй за цветом

Фантазия дизайнеров не ограничена, на модных подиумах, представляющих коллекции этого сезона, мелькали шорты самых разнообразных расцветок. Актуальны яркие цвета – синий, малиновый, желтый, а также пастельные – нежно-розовый, бежевый и песочный, небесно-голубой. Заметна любовь дизайнеров к различным вариациям коричневого цвета, оливкового и серого. При этом цвет активно дополняется принтами – цветы, геометрия, и даже вышивка.

На работу – классика

Классические модели шорт – с длиной до колена и манжетами снизу. Как правило, покрой таких шорт со средним прилеганием в области бедер, и складками спереди. Они отлично сочетаются с блузками, рубашками, поэтому подойдут для работы. Цвет для классических моделей лучше выбрать нейтральный, однотонный – бежевый, коричневый, серый или глухие оттенки синего, красного.

А на пляж– клеш

На пляж же можно надеть короткие шорты, бермуды или юбку-шорты. Эти модели отличает свободный крой и расширение книзу. Они могут быть самых разнообразных расцветок, но модные подиумы отдают предпочтение горчичному. Дополнить шорты для отдыха можно топом на бретелях или легкой блузкой. Обувь предпочтительнее на танкетке.

Режем джинсы

В летнем сезоне 2017 года в моде будут джинсовые шорты с «отрезом». Причем по краю может быть как короткая бахрома, так и сильно «рваная». Можно приобрести готовые джинсовые шорты или в прямом смысле порезать свои старые джинсы. Цвет лучше выбрать голубой.

Кстати

Актуальными летом будут и шорты-комбинезоны. Они могут быть, как джинсовыми, так и из других тканей – шелк, хлопок, лен – выбирать только вам. Данная модель подходит больше молодым девушкам, которые всегда в движении.

 

Источник новости: http://2×2.su/sp/shopping/content/archive/blog/read/kakie-shorty-budut-v-mode-etim-letom-3648.html