Ищем стильную и качественную мужскую обувь в Благовещенске

Ищем стильную и качественную мужскую обувь в Благовещенске

Галина Астафьева

Несмотря на переменчивость амурского климата, лето уверенно вступает в свои права. А значит, пора покупать обувь по сезону. Где купить красивую обувь для наших любимых мужчин, расскажет Shopping.

Мокасины

Они вошли в мужской обиход прочно и надолго. Ногам в них комфортно и не жарко. Носят мокасины без носков, хотя, если требует деловой протокол, носки подбираются в тон брюк. Мокасины отлично сочетаются с джинсами, шортами, легкими или классическими брюками.

Цена: от 2000 рублей.

Слиперы

Их можно назвать потомками английский домашних тапочек. Когда то эта обувь была лишь в обиходе аристократов. Верх из кожи, замши, текстиля, небольшой язычок на подъеме, тонкая подошва,  маленький каблук, отсутствие пряжек и шнурков – классика жанра.  Слиперы подойдут к хлопковым брюкам, рваным джинсам, укороченным брюкам-кэжуал. Главное – не надевать носки!

Цена: от 2500 рублей.

Driving Shoes

Или «туфли для вождения». «Двоюродные братья» мокасин. В носке они напоминают тапочки. Настолько в них легко и комфортно ноге.  Носят их без носков. Они отлично сочетаются с джинсами, брюками прямого кроя и чиносами.

Цена: от 2500 рублей.

Кеды

Без них современному городскому моднику никуда! В этом сезоне самый шик – модели на толстой подошве из нубука и текстиля. Обращаем внимание на принты и декоративные детали: чем они ярче, тем лучше. А перфорация добавит комфорта ногам в жаркий день.

Цена: от 800 рублей.

Сандалии

Спорный дуэт – носки и сандалии – стал трендом этого лета, и это настоящая сенсация! Практически по всем модным подиумам модели прошагали именно в подобном сочетании. Главное – подбирать носки в тон открытой обуви и не натягивать их до середины икры.

Такая обувь отлично сочетается и с брюками, и с джинсами, и с шортами.  На пике популярности сандалии в греческом стиле – плетеные, с широкими и узкими ремнями и перемычками. Для любителей классики есть модели, выполненные в коричневом и черном цвете.

Однако для жаркого сезона  наиболее подойдут все оттенки бежевого, молочного и песочного. Возможно, такая обувь и кажется на первый взгляд несколько непрактичной, но смотрится просто шикарно!

Цена: от 1500 рублей.

Шлепанцы

В жару мужчине без шлепанцев никак не обойтись. Особенно, если отпуск пришелся на летний сезон. Чтобы выглядеть нестандартно, можно выбрать шлепанцы, декорированные вышивкой, наклейками, аппликациями, заклепками и выполненные в яркой цветовой гамме – красные, синие, зеленые. Помните: любые шлепанцы совершенно неуместны в офисе!

Цена: от 1000 рублей.

Комментарий специалиста

Руководитель магазина мужской обуви Юрий Долбин:

– Сегодня на рынке представлено разнообразие стилей и направлений. При выборе люди, как правило, ориентируются на собственные вкусы и предпочтения. Между тем, не всегда обувь, которая нравится человеку, подходит ему физиологически. Опытные продавцы сразу видят, какая модель обуви подходит конкретному покупателю и без труда смогут подобрать ему удобную и вместе с тем стильную пару. Что касается материалов, из которых пошита обувь, то безопаснее и надежнее отдавать предпочтение натуральным фактурам: кожа, замша, нубук, лен, хлопок. Такая покупка прослужит долго и, что самое важное, сохранит ноги здоровыми.

Приобрести качественную обувь для сильной половины можно в магазине «Мужская обувь» по адресу: Благовещенск, ул. Красноармейская, 112 (пересечение с ул. Шевченко), тел. 8-924-670-97-31.

Каждому покупателю предоставляется постоянная скидка 5%!

Источник новости: http://2×2.su/sp/shopping/content/archive/photo/read/ischem-stilnuyu-i-kachestvennuyu-muzhskuyu-obuv-v–3650.html