В Благовещенске водитель протаранил столб и сбежал с места ДТП

За майские выходные автолюбители повредили электроопоры сразу в нескольких населенных пунктах

ДТП произошло 9 мая на улице Банковской в селе Чигири. Как сообщают очевидцы, водитель Toyota Crown не справился с управлением и протаранил столб. После автолюбитель просто сбежал с места ДТП. Столб от удара накренился и повис на проводах.

К слову, это не единственный случай повреждения электроопор, произошедший за майские выходные. Поздним вечером 6 мая в Бурейском районе автомобиль сбил опору ВЛ 10кВ. Без электричества в результате остались жители села Старая Райчиха. Электроснабжение восстановили за час, а поврежденный столб заменили. 10 мая подобное ДТП произошло в Ильиновке Октябрьского района, Бочкаревке Серышевского района и в селе Поповка Мазановского района, а в Новопетровке грузовик оборвал провода.

«В настоящее время все повреждения на электросетях устранены. Электроснабжение потребителей осуществляется в нормальном режиме. Виновные будут возмещать нанесенный ущерб», – подчеркивают в пресс-службе филиала АО «ДРСК» «Амурские электрические сети».

Между тем, работы коммунальщикам добавили не только лихачи, но и непогода. Больше всего отключений электроэнергии пришлось на 6 мая. Ветер повредил провода в поселке Архара и в селе Николаевка. В Благовещенске подаче света помешала, упавшая на провода ветка, а в Ивановке – воздушный змей. 9 мая ветер повалил на провода дерево в Завитинском районе. На полтора часа без света остались жители села Болдыревка.

Напомним, также 9 мая сильный ветер согнул вышку сотовой связи в Белогорске. А в Благовещенске сорвало рекламный баннер. Конструкция приземлилась прямо на припаркованный автомобиль.

 
 

#Благовещенск #ДТП 9.05.2017 автомобиль Toyota Crown двигался по улице Банковской. Не справившись с управление он снес столб. С места проишествия скрылся. Всем кто обладает какой либо информацией о местонахождении данного автомобиля просьба сообщить нам. Спасибо подписчику за видео???????? ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ ⚖️ @dtp_expert “Экспертно-правовой центр” – это решение в самой безвыходной ситуации! ????По вопросам АвтоСтрахование пишите в Direct или на номер WhatsApp #89145760242 ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ ????Присылайте свои фото???? и видео????материал к нам на номер WhtasApp ➡️#89145760242 ????Отмечайте нас на фото ✔️ ????Подписывайтесь на нашу страничку✅ ????По вопросам рекламы в ➡️Direct???? ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ “Экспертно-правовой центр”- работает для Вас:⠀⠀⠀ ???? г.Благовещенск ☎50-01-02⠀⠀⠀⠀ ????г.Хабаровск ☎660-111⠀⠀⠀⠀ ????г.Владивосток ☎ 200-51-51 ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ #dtpblg #проишествия #хроника #Благовещенск #followme #blaga #blagalive #blagagram #инстаобзорАП #amurinfo #амурнет #аварийныйкомиссар #дтп #перваяпомощь #осаго #каско #юридическаяпомощь

Публикация от ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀????????????????@DTPGRAM_BLG???????????????? (@dtpgram_blg)

Источник новости: http://2×2.su/transport/news/v-blagoveschenske-voditel-protaranil-stolb-i-sbezh-116728.html