В Благовещенске горел автомобиль

В Благовещенске горел автомобиль

Загорелся двигатель в одной из машин, припаркованных на улице Калинина

В столице Приамурья 8 мая горел автомобиль. Иномарка загорелась в 13:05 по улице Калинина. К месту пожара прибыли восемь огнеборцев. В это время из под капота машины уже шел густой дым. В течение шести минут пожарные ликвидировали открытый огонь. В результате пожара повредился отсек двигателя на площади около 50 квадратных сантиметров, сообщает пресс-служба МЧС России по Амурской области.

В ночь с 24 на 25 апреля в Благовещенске сгорели две машины – Prado и Laurel. Автомобили полыхали в три часа ночи во дворе дома по улице Свободной.   Сообщение о возгорании спасателям поступило в 2.57, пожарные прибыли на место в 3.06. В 3.08 пожар потушили. 

6 апреля на 1010 километре федеральной трассы «Амур» загорелся грузовик. Пожарные в составе двух человек и одной единицы техники тушили огонь шесть минут. За это время кабина большегруза выгорела полностью. Водитель при пожаре не пострадал.

Напомним, 29 марта в Приамурье сгорело сразу три автомобиля. В Благовещенске поздним вечером горела Toyota Prius. Машина получила повреждения на площади около четырех квадратных метров. Горожане заподозрили, что иномарку могли поджечь. В селе Невер в тот же день горел грузовичок. Автомобиль также получил сильные повреждения. А на окраине села Лугового по всей площади обгорел комбайн.

 

Источник новости: http://2×2.su/transport/news/v-blagoveschenske-gorel-avtomobil-116647.html