Соцсети: В Свободном фонарь упал на проезжающий мимо автомобиль

В интернете появились снимки рухнувшей на дорогу железобетонной опоры. Местные жители утверждают, что она «напала» на машину

В Свободной железобетонная опора упала прямо на проезжающий мимо автомобиль. Об этом написали в местном паблике SVB NEWS. К публикации прилагаются фотографии рухнувшего на дорогу фонаря. Однако машины рядом не нет. К слову, точное время, когда произошло ЧП не известно.

«Ночью (или под утро) столб опять напал на мирно проезжающую мимо машину», – пишут в группе.

В Свободном фонарь упал на дорогу

В единой дежурно-диспетчерской службе Свободного корреспонденту портала 2х2.su рассказали, что сообщений о происшествии к ним не поступало. Кстати, на снимках запечатлен момент того, как работники пытаются убрать столб с дороги. Рядом стоит автомобиль полиции.

Напомним, что ранее подобная ситуация произошла в Благовещенке. 26 апреля в в областной столице микроавтобус снес железобетонную опору. Дорожно-транспортное происшествие случилось в полдень в районе пересечения улиц Чайковского и Красносноармейской. Как сообщают очевидцы аварии, столб придавил к земле линии электропередачи и перегородил две дорожные полосы. Автомобильное движение было затруднено.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/socseti-v-svobodnom-fonar-upal–na-proezzhayuschiy-116639.html