Гороскоп на 02 мая: Львам необходимо позаботиться о семье

Гороскоп на 02 мая: Львам необходимо позаботиться о семье

Что обещают звезды знакам зодиака – в нашей ежедневной рубрике

Овен

Накал страстей вам сегодня обеспечен. Если вы направите его в нужное, позитивное русло, то день пройдет великолепно. Ваших эмоций хватит, чтобы вдохновить на что угодно целую толпу. Зато если вы вдруг решите выяснить отношения с любимым человеком, все вполне может закончиться разрывом.

Телец

Не стоит лишать себя каких-то мелких житейских радостей. Отправьтесь на прогулку вместо привычного сидения перед телевизором, купите какую-нибудь безделушку или просто сделайте что-нибудь, что принесет вам удовольствие, но при этом не повлечет за собой больших финансовых трат.  

Близнецы

Идти на уступки вы сегодня будете не способны. Так что лучше избегайте любых споров и  конфликтов в личной жизни. Зато можете смело отправляться на важные переговоры – здесь уж вы точно своего не упустите и добьетесь весьма впечатляющих результатов.    

Раки

Ваше финансовое положение сегодня находиться в опасности. Вы можете не устоять перед искушением потратить деньги на какую-нибудь абсолютно бесполезную вещь. Чтобы этого не произошло, ограничьте свой доступ к деньгам – отдайте их на сохранение или уберите подальше.

Львы

Семейные ценности – это приоритет сегодняшнего дня. Если вы вдруг встанете перед выбором – работа или семья, без колебаний выбирайте второе. Стоит также сегодня навестить своих родственников. А если такой возможности нет, то хотя бы позвоните им.  

Девы

Ваше внутренне самочувствие наконец-то начало приходить в относительную гармонию. Вы сегодня можете управлять своими эмоциями, и, как следствие, можете наконец-то здраво оценить все происходящее вокруг вас. Не исключено, что вас немало удивит такой «новый» взгляд на вещи.

Весы

Будьте откровенны с окружающими вас людьми – любую фальшь и ложь они очень быстро почувствуют и будут относиться к вам в будущем весьма насторожено. Так что лучше уж говорите горькую, но правду, чем тщательно замаскированную ложь.

Скорпион

Сегодня вы можете легко добиться поставленных целей. Однако постарайтесь при этом не слишком давить на окружающих – они могут не простить вам такого отношения и сделать так, что вы окажетесь где-то в хвосте. Так что оглядывайтесь перед каждым своим шагом вперед – не мешаете ли вы кому-нибудь.

Стрелец

Прежде чем принимать сегодня какие-то решения, стоит тщательно все взвесить и продумать. Не стоит опираться на данные, которые вам предоставляют – лучше проверить все самостоятельно. Лишь в этом случае вы можете быть уверены, что вас не обманывают.

Козерог

Сегодняшний день принесет много ответов на те вопросы, которые лежали тяжким грузом на вашей душе. Это могут быть как личные, так и профессиональные заботы. Если вы не будете поддаваться эмоциям, то легко разрешите все те задачи, что раньше казались безнадежными.

Водолей

Сегодня вы вполне можете испытать чувства и эмоции, которых  от себя не ожидали. Кстати, и окружающие тоже, так что приготовьтесь, что к вам немедленно поспешит толпа из желающих узнать, что же произошло в вашей жизни. Не стесняйтесь, иногда все же можно дать чувствам волю.

Рыбы

Ваше упадническое настроение сегодня может оказаться очень заразительным. Так что не стоит удивляться, если вы оглянетесь вокруг и увидите кучу хмурых и недовольных лиц. Просто постарайтесь побольше улыбаться, несмотря на то, что вы ощущаете на самом деле. 

 

Источник новости: http://2×2.su/goroskop/news/goroskop-na-14-avgusta-lvam-neobhodimo-pozabotitsy-28015.html