«Ноги Алисы собирали по кусочкам»: годовалая девочка, пострадавшая в ДТП в Ивановском районе, все еще в тяжелом состоянии

Родственники ребенка ищут свидетелей страшной аварии, так как не верят, что в случившемся может быть виновен отец малышки

Родственники семьи, погибшей в страшном ДТП на трассе в Ивановском районе, ищут свидетелей аварии. Вечером 21 апреля на Белогорской трассе столкнулись два автомобиля – легковушка и грузовик. В иномарке погибли Оксана и Николай Талалаевы. Их годовалый ребенок сейчас находится на лечении в Благовещенске, в детской областной больнице. По версии друзей семьи, причиной аварии стал выезд легкового автомобиля на встречную полосу. Родственники амурчанина не верят в случившееся и хотят, по их словам, в ситуации разобраться.

– Мы ищем очевидцев аварии потому, что есть много нестыковок. Николай никогда не гонял, максимальная скорость, с которой он мог ехать – это 80 километров в час. Тем более в салоне сидели его жена и маленькая дочь. Он бы никогда не подверг их опасности. Мы хотели бы разобраться в случившемся, но пока не можем найти даже человека, которого наши родственники обгоняли. Может рядом ехали другие машины, может их подвинули, – рассказала Анастасия, сестра погибшей Оксаны Талалаевой. 

ДТП в Ивановском районе

По словам девушки, аварию расследуют правоохранители, но пока результатов нет. Амурчанка говорит, что сильный удар пришелся на сторону водителя, но зацепило и пассажирское место. Каким образом это произошло, а также как могла погибнуть Оксана, они не понимают. Множество вопросов у родных вызывают и серьезные травмы, полученные в аварии годовалым ребенком, который был защищен матерью. Напомним, что в салоне иномарки находилось три человека – супружеская пар и их годовалая дочь Алиса.

Малышка сегодня находится в детской областной больнице. Состояние ребенка оценивают, как тяжелое. До сих пор врачи делают все возможное, чтобы ее спасти.

– У девочки повреждена лобная зона, имеется ушиб легких, гематома печени, а бедра собирали по кусочкам. В палату к Алисе пускают по одному человеку, мы ее навещаем, скоро к ней поедет бабушка, – делится Анастасия.

ДТП в Ивановской районе

Родственники семьи очень просят откликнуться очевидцев аварии и по возможности, предоставить записи с видеорегестраторов. Просьбу они распространяют через мессенджеры и социальные сети. Авария произошла на 100 километре трассы Благовещенск – Белогорск, около 17 часов. очевидцев просят откликнуться по телефонам: 8-914-595-52-65, 8-924-348-93-14.

Напомним, что в жуткой аварии пострадали и амурчане, которые находились в салоне грузовика. Двое из них ранены, один погиб. На месте работали спасатели, которым пришлось эвакуировать людей из помятых автомобилей.

 

Источник новости: http://2×2.su/transport/news/nogi-alisy-sobirali-po-kusochkam-amurchanka-o-devo-116184.html