Трансформер, которого недавно установили в Благовещенске, «заговорил» с людьми

Робот «написал» объявление, в котором «попросил» землян не лазить через ограду

Статуя робота-трансформера, которую недавно установили возле одного из магазинов по улице Кольцевой в Благовещенске «заговорила» с прохожими. Возле металлического сооружения появилось объявление с просьбой не беспокоить Бамблби.

«Земляне! Прошу вас не перелазить через ограждение! Ваш Бамблби», – «написал» персонаж популярного фильма «Трансформеры».

Как пояснила одна из жительниц Благовещенска, приславшая фото, необходимость в объявлении была – робот вызвал массовый ажиотаж у населения.

«Люди, честное слово, как дикие. Все к роботу лезут. Активнее других, я заметила, им интересуются китайцы. Наши тоже любит и рядом фотографироваться, и на него залезать», – рассказала благовещенка Анна Попова.

Как сообщал портал  2×2.su, непривычное металлическое сооружение в виде робота-трансформера появилось возле одного из торговых центров Благовещенска. Об этом сообщили жители района КПП. Статую трансформера установили 23 апреля на пересечении улиц 50-лет Октября и Кольцевой. Робот сразу полюбился горожанам. 

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/transformer-kotorogo-nedavno-ustanovili-v-blagoves-116183.html