Благовещенец слетел в канаву, уходя на машине от столкновения

Сейчас мужчина ищет автомобилистов с видеорегистраторами, которые могли заснять момент аварии

В Приамурье водитель попал в кювет, когда пытался уйти от лобового столкновения. Днем 27 апреля благовещенец ехал по трассе Екатеринославка – Тамбовка. Посреди дороги он едва не попал в серьезное ДТП. По словам самого автомобилиста, на него «летела» иномарка.

– Я не представляю, в каком состоянии был водитель, может был пьян, но он ехал прямо на меня. Пришлось давать влево, и моя машина слетела в кювет. Я просто уходил от лобового столкновения, – рассказал корреспонденту портала 2х2.su Ярослав.

Из канавы машину благовещенца вытащили его друзья, которые приехали на помощь. Он не пострадал, а вот у машины помялся бампер. Кстати, по словам водителя, многие проезжающие мимо люди останавливались и предлагали помощь.

Сейчас амурчанин ищет свидетелей дорожно-транспортного происшествия. Если кому-либо известна информация об этой аварии или есть записи с видеорегистраторов, просьба сообщить об этом по номеру: 8-963-806-96-00, Ярослав.

Напомним, что в Благовещенске автомобиль вылетел на тротуар и снес железобетонную опору. Дорожно-транспортное происшествие случилось в полдень 26 апреля в районе пересечения улиц Чайковского и Красносноармейской. Столб придавил к земле линии электропередачи и перегородил две дорожные полосы. Автомобильное движение было затруднено.

 

Источник новости: http://2×2.su/transport/news/blagoveschenec-sletel-v-kanavu-uhodya-na-mashine-o-116182.html