Собаки-спасатели, НЛО в Москве и Данила Козловский: что смотрят 2 000 000 зрителей в «МегаФон.ТВ»

Собаки-спасатели, НЛО в Москве и Данила Козловский: что смотрят 2 000 000 зрителей в «МегаФон.ТВ»

Число зрителей в онлайн-кинотеатре «МегаФон.ТВ» превысило два миллиона. Оператор проанализировал предпочтения своих клиентов, пользующихся этой услугой

В рейтинге детского контента в сервисе «МегаФон.ТВ» лидируют мультипликационные сериалы «Щенячий патруль» и «Маша и Медведь». Самые популярные сериалы у зрителей – это «Молодежка», «Игра престолов», «Черные паруса», «Хорошая жена» и вторая часть «Мажора». В рейтинг кинофильмов вошли три отечественные ленты – «Викинг», «Гуляй, Вася!» и «Притяжение», а также голливудские блокбастеры «Кредо убийцы» и «Фантастические твари и где они обитают».

«Благодаря широкому покрытию сети и скоростному мобильному интернету, наши абоненты могут смотреть «МегаФон.ТВ» в пробке, очереди или в обеденный перерыв.

 И на разных платформах: смартфоне, планшете, компьютере и на телевизорах со SmartTV. А ближе к лету любимые фильмы и сериалы можно будет просматривать даже на потолке. Наш сервис «МегаФон.ТВ» появится в мини-кинотеатре «CINEMOOD», – говорит Андрей Кушнарев, директор бизнес-направления Видео компании «МегаЛабс».

Мини-кинотеатр «CINEMOOD» разработала российская команда #Мультикубик. Кинотеатр представлен в виде кубика и проецирует изображение на любую поверхность дома и на природе. В «CINEMOOD» уже предустановлена библиотека из более 150 сказок, стриминг YouTube, возможность подключения флешки. В конце мая у мини-кинотеатра появится сервис «МегаФон.ТВ».

 

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/sobaki-spasateli-nlo-v-moskve-i-danila-kozlovskiy–116179.html