Опять в Благовещенске девушка попала под автобус

Опять в Благовещенске девушка попала под автобус

Водитель общественного транспорта наехал на молодую амурчанку в районе автовокзала

В Благовещенске 25 апреля сбили девушку. В районе автовокзала молодая амурчанка попала под колеса ПАЗа. Водитель автобуса наехал на пешехода, когда та переходила дорогу на запрещающий сигнал светофора. С места происшествия нарушительницу госпитализировали в больницу. 

В этот же день в областной столице сбили еще одного пешехода. ДТП произошло утром на улице Мухина. Автомобилист на Honda HR-V наехал на жителя Благовещенска, который переходил дорогу по нерегулируемому перекрестку.

«Пешеход завершал переход проезжей части на регулируемом перекрестке. В результате ДТП он был травмирован», – сообщили в пресс-службе УГИБДД России по Амурской области.

В Тынде 25 апреля водитель наехал на человека и скрылся с места происшествия. 39-летнего пешехода пришлось отвозить в медучреждение. Авария произошла в десятом часу вечера.

Напомним, что ранее в социальных сетях появилась информация о том, что в Благовещенске автобус сбил девушку. Авария произошла вечером 23 апреля в районе улицы  Калинина. По информации очевидцев, амурчанка не выжила.

 

Источник новости: http://2×2.su/transport/news/v-blagoveschenske-devushka-popala-pod-avtobus–116115.html