Как носить широкие брюки: советы для модниц

Как носить широкие брюки: советы для модниц

Фото: DepositPhotos

Эта вещь должна быть в гардеробе каждой модницы. Почему? Да потому что широкие брюки могут носить абсолютно все – с их помощью можно скорректировать фигуру, подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки. Для женщин с широкими бедрами такие брюки просто спасение! Кроме того, эта одежда никогда не выходит из моды. Вот и в сезоне весна – лета 2017 года широкие брюки оказались в тренде.

В этом сезоне в моде классические брюки – в них сочетаются удивительная лаконичность кроя и четкость линий. Модельеры вдохнули в классику легкость и свежесть: брюки из струящейся ткани дополнили красочными полосками.

Хитом могут стать и широкие брюки-паруса с завышенной талией. Причем предпочтение лучше отдавать пастельными оттенками, с изюминками в виде принтов, кружевных вставок и так далее. Особым шиком считаются брюки в пижамном стиле.

Модным трендом весны-лета 2017 года неожиданно стали атласные брюки. Здесь предпочтение можно отдавать белому, молочному цвету или их полной противоположности – синим, фиолетовым, изумрудным оттенкам.

Помимо атласных брюк в моде и бархатные модели. Такие брюки идеально сочетаются с водолазками и пиджаками в тон.

Кроме того, трендами весны-лета 2017 года стали широкие брюки в клетку и полоску.

На заметку!

Дизайнеры всего мира советуют носить широкие брюки с:

– водолазками,

– джемперами облегающих фасонов,

– укороченными жакетами,

– ажурными кофточками,

– блузками по фигуре,

– укороченными топами,

– приталенными рубашками классического кроя,

– изящными кардиганами,

– свитерами крупной вязки,

– кожаными куртками,

– плащами до колен.

Из обуви модельеры советуют сочетать с широкими брюками сабо, высокие ботинки, кеды, спортивную обувь или полусапоги.

Кому не пойдут

Конечно, широкие брюки – это нужная вещь в гардеробе, но все же некоторым прелестницам лучше отказаться от такого фасона. Эти брюки категорически не подходят полным дамам небольшого роста. К сожалению, их они сделают еще более приземистыми и широкими.

 

 

Источник новости: http://2×2.su/sp/shopping/content/archive/blog/read/kak-nosit-shirokie-bryuki-sovety-dlya-modnic-3629.html