Квартиру в Зее ограбил оголодавший вор

Квартиру в Зее ограбил оголодавший вор

Злоумышленник разбил окно и, проникнув в дом, похитил только продукты питания

В Зее сотрудники полиции по горячим следам раскрыли «съедобную» кражу. Видимо оголодавший вор, похитил из квартиры только продукты. В дежурную часть полиции позвонила местная жительница  и рассказала, что из её дома пропала еда. Выяснилось, что злоумышленник разбил камнем окно и таким образом проник в чужой дом. Забрав продукты, он скрылся в неизвестном направлении.

«При осмотре места преступления полицейские заметили, что злоумышленник сильно порезался об осколки стекла. По отпечаткам пальцев стражи правопорядка установили, что к совершению данного преступления причастен ранее судимый местный житель 1985 года рождения», – сообщает пресс-служба управления МВД России по Амурской области.  

Сотрудники полиции задержали подозреваемого по месту его жительства и доставили его в отдел полиции для дальнейших разбирательств. По факту кражи возбуждено уголовное дело.

Недавно сотрудники правоохранительных органов в Благовещенске задержали банду домушников, которые также влезали в квартиры через окна. Грабители наворовали более чем на полмиллиона рублей. Жертвами серийных преступников стали иностранцы и жильцы квартир на первых этажах. За несколько месяцев правонарушители совершили около 10 краж и теперь они находятся под стражей.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/kvartiru-v-zee-ograbil-ogolodavshiy-vor-115983.html