В Благовещенске автобус едва не задавил пешехода
Житель областной столицы оказался под колесами паза, когда переходил дорогу на нерегулируемом перекрестке
Житель областной столицы оказался под колесами паза, когда переходил дорогу на нерегулируемом перекрестке
В Благовещенске под колеса автобуса попал мужчина. Амурчанин попал в ДТП утром 19 апреля, когда переходил дорогу на нерегулируемом перекрестке. В районе перекрестка Горького – Больничная на него наехал общественный транспорт.
За рулем ПАЗа находился 34-летний водитель. При повороте налево он сбил пешехода. Как сообщили в пресс-службе УГИБДД России по Амурской области, мужчину с травмами госпитализировали в больницу.
Напомним, что в Благовещенске ищут водителя, который сбил пешеходов. ДТП произошло рано утром 16 апреля. Люди переходили дорогу не по правилам — они пытались перебежать проезжую часть в неустановленном месте и перед близко движущимся транспортом. Пострадавшие получили травмы, а водитель с места происшествия скрылся.
Источник новости: http://2×2.su/transport/news/v-blagoveschenske-avtobus-zadavil-peshehoda-115728.html

