Гороскоп на 20 апреля: Весам нельзя много работать

Гороскоп на 20 апреля: Весам нельзя много работать

 

Что обещают звезды знакам зодиака – в нашей ежедневной рубрике

Овен

Эмоциональное состояние Овнов сегодня оставляет желать лучшего: будьте внимательны и предельно осторожны. Простая прогулка может перерасти в глобальный шопинг с кучей бессмысленных трат, а милый разговор – в истерику с разрывом отношений и испорченным настроением.

Телец

Ваша приземленность может сегодня удивить кого угодно: никаких фантазий, отвлеченных мыслей и посторонних разговоров. Для вас существует лишь цель, и вы дойдете до нее, чего бы вам это не стоило. Такой настрой положительно скажется на вашей карьере в целом, так что не теряйте его.

Близнецы

Не пытайтесь сегодня изменить окружающую действительность – вы столкнетесь с непониманием окружающих людей. Если вы хотите чего-то добиться, то действовать стоит очень мягко и аккуратно. Таким образом, вы можете заключить множество выгодных сделок.

Раки

Возможны неожиданности в профессиональных делах и любви. Вероятно, сегодня придется пересмотреть свои взгляды на некоторых людей. Мнение, составленное ранее, может вдребезги разлететься, а с ним и вся ваша внутренняя система ценностей.

Львы

Сегодня вы можете встретить единомышленников в ваших замыслах. При этом прикладывать никаких усилий не придется – все произойдет само собой. Вам останется только не потерять найденные контакты и добиться того, чтобы за вами пошли, а н6е остановились на фазе торжественных обещаний.

Девы

День будет просто невероятен по наплыву эмоций: приливы бурной деятельности могут резко сменяться полной апатией и нежеланием даже думать, не то, что что-то предпринимать. Главное, четко рассчитать периоды активности, и планировать важную работу на это время.

Весы

Всем трудоголикам сегодня совет больше отдыхать: ваш организм скоро не выдержит тех нагрузок, которым вы его подвергаете. Так что позвольте себе сделать хотя бы небольшую передышку – работ от вас не убежит, не сомневайтесь в этом!

Скорпион

Сегодня даже те их знаков, кто обычно не был склонен к активному труду, проявят себя с наилучшей стороны. День будет наполнен энергией, стремлением идти только вперед и достигать все большего и большего. Вероятен шанс получения больших прибылей и заключения выгодных сделок.

Стрелец

Мозг сегодня работает как часы, так что день обещает массу приятных открытий и различных положительных эмоций. Осталось направить ход ваших мыслей по тому руслу, которое вызовет у вас наибольший отклик, и дать волю всей той энергии, что скопилась за выходные.

Козерог

Вы легко можете достичь вершин в чем-либо, если это дело не будет связано с общением и налаживанием контактов. Любые глобальные проекты можно доверить вам одному – вы найдете нужный подход к числам и фактам, однако отыскать нужные слова окажется совсем не просто.

Водолей

Пора внести в свою жизнь хоть что-то новое. Постарайтесь подойти к привычной задаче с необычной стороны, придумать что-то творческое и креативное. Свежий взгляд потребуется не только в профессиональной сфере – ваша личная жизнь тоже требует обновления.

Рыбы

День может принести не слишком приятные дела, с которыми, тем не менее, придется разобраться очень быстро. Перепоручить их кому-либо тоже не получится, так что засучите рукава и принимайтесь за работу. Не исключено, что через некоторое время вы втянетесь настолько, что не заметите, как пролетит время. 

 

Источник новости: http://2×2.su/goroskop/news/goroskop-na-9-sentyabrya-vesam-nelzya-mnogo-rabota-30204.html