В Благовещенске водитель бросил на дороге сбитых пешеходов

В Благовещенске водитель бросил на дороге сбитых пешеходов

Сейчас амурская Госавтоинспекция просит откликнуться свидетелей аварии и ищет самого автомобилиста

В Благовещенске ищут водителя, который сбил пешеходов. Рано утром 16 апреля автомобилист наехал на двух человек, которые переходили дорогу не по правилам. Люди пытались перебежать проезжую часть в неустановленном месте и перед близко движущимся транспортом.

Мужчина и женщина, попавшие под колеса машины, получили травмы, а водитель с места происшествия скрылся, сообщили в ОГИБДД МО МВД России «Благовещенский».

Известно, что ДТП произошло в 05.12 утра. Сотрудники амурской Госавтоинспекции предполагают, что водитель передвигается на автомобиле темного цвета. Специалисты просят откликнуться самого шофера или амурчан, которые могли видеть аварию.

Если имеется запись с видеорегистратора то ее нужно принести в отдел УГИБДД. Любую информацию об указанном происшествии просят  сообщить в группу розыска ОБ ДПС ГИБДД МО МВД России «Благовещенский» по телефону: 59-46-86, или в дежурную часть: 42-52-62.

Напомним, что ранее в Тындинском районе автомобилист сбил восьмилетнего ребенка. Маленький пешеход выбежал на проезжую часть прямо перед проезжающим мимо УАЗом и оказался под колесами. В результате аварии школьника доставили в больницу.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/v-blagoveschenske-voditel-brosil-na-doroge-sbityh–115592.html