В Магдагачи пассажир поезда душил полицейского

В Магдагачи пассажир поезда душил полицейского

Когда дебошир понял, что силы неравны, попытался забрать у правоохранителя табельное оружие

В понедельник, 17 апреля пассажир поезда «Владивосток-Новосибирск» пытался задушить полицейского, а затем выхватить из кобуры табельное оружие. Скандал с участием полиции произошел во время стоянки на станции Магдагачи в Амурской области. Один из пассажиров поезда, перебрав спиртного, начал буянить. Прибывший наряд полиции он осыпал нецензурной бранью.

Правоохранители пытались успокоить мужчину словами, однако тот кинулся на одного из представителей закона, схватил его за шею и попытался задушить. Когда понял, что у него это не получится, решил выхватить пистолет из кобуры правоохранителя. Стражи правопорядка, применив силу, надели на буйного пассажира наручники.

– В настоящее время материалы дела по данному факту направлены в Следственный комитет России для возбуждения уголовного дела, – сообщает пресс-служба Забайкальского ЛУ МВД России на транспорте.

Как сообщал портал 2х2.su, 2 декабря 2016 года нетрезвая благовещенка покусала сотрудника полиции. Полицейские прибыли по вызову в дом на улице Шимановского, чтобы утихомирить разругавшихся соседей. Крепко выпившую участницу конфликта появление стражей порядка привело в бешенство, женщина стала кидаться на полицейских. Решено было обезвредить разбушевавшуюся горожанку наручниками, но и это не помогло. Она укусила одного из полицейских в область за правую кисть.

 

Источник новости: http://2×2.su/transport/news/v-magdagachi-passazhir-poezda-dushil-policeyskogo–115588.html