5 сказочных скидок для благовещенок

5 сказочных скидок для благовещенок

Фото: DepositPhotos

Не успеваете изо дня в день следить за скидками в областной столице? Мы вам поможем! Специально для представительниц прекрасного пола и их сильных половинок мы присмотрели самые приятные акции, которые проводятся в местных магазинах и салонах красоты Благовещенска.

Вперед за обновками

Время грандиозной распродажи пришло в магазин INCITY. Отпетых шопоголиков можно поздравить с 50-процентными скидками на межсезонную одежду. Вы только представьте, что именно сейчас можно купить тот самый дорогущий наряд, который вы давно хотели, за полцены! Главное – успеть до конца апреля в секцию 204 ТРЦ «Мега».

Модные шубы и пуховики

Приятными ценами милых дам и их кавалеров порадует салон кожи и меха Stefan’О – здесь обещают тотальную распродажу! Только 22 и 23 апреля можно по минимальной стоимости принарядиться в новую куртку или френч. Заодно можно присмотреть на следующую зиму пуховик или шубу. Найти новую «шкурку» можно в секции 312 ТРЦ «Мега».

Стильная прическа

Давно мечтали привести в порядок свои локоны? Тогда добро пожаловать в «Студию красоты Татьяны Петровой». Здесь могут не только идеально подравнять кончики и сотворить модную прическу, но и сделают элюминирование (окрашивание без разрушения структуры волос), да еще и со скидкой в 30%. Акция действует до 1 мая.

Радости для кожи

На глазах растаяли цены и в магазине корейской косметики «Skinfood». Если успеть до 22 апреля, то «вкусности» для кожи можно приобрести с 50-процентной скидкой. Чудный отдел ищите в ТРЦ «Острова» в Старом городе. Между прочим, заказать «радости» для тела можно и через интернет. При заказе на сумму от 1000 рублей доставка будет бесплатной.

Все на ликвидацию!

Также в ТРЦ «Острова» на втором этаже можно еще успеть на тотальную ликвидацию товара в магазине Befree (в связи с закрытием отдела). Те, кто уже там побывал, говорят, что количество вещей уменьшается с каждым днем, поэтому надо поспешить! Есть даже особая, очень привлекательная категория товаров «Все по 299 рублей»! Скидки доходят до 75%!

 

Источник новости: http://2×2.su/sp/shopping/content/archive/blog/read/5-skazochnyh-skidok-dlya-blagoveschenok-3624.html