Благовещенцев приглашают на бесплатную дегустацию минеральной воды

Благовещенцев приглашают на бесплатную дегустацию минеральной воды

Оценить качество минералки от двух известных амурских производителей горожане могут в Издательском доме «Дважды два»

В Благовещенске 20 апреля в 15 часов пройдет бесплатная дегустация минеральной воды. В Издательском доме «Дважды два» мероприятие организуют с участием марок двух амурских производителей. Горожанам предлагают разобраться какая вода и вкуснее, и полезнее.

– Еще вчера не могла заставить себя выпить лишний глоток воды, хотя понимаю, что это, можно сказать, жизненно необходимо. Вода – это ведь красивая кожа, нормальный вес, да и вообще, без воды человек с трудом протянет неделю! Но на улице теплеет, в помещениях становится душно и все чаще рука сама, тянется к стакану с живительной влагой. И автоматически задаюсь вопросом, а какая водичка принесет моему организму больше пользы? Думаю, что всем это интересно было бы узнать, – рассказала организатор акции, пиар-директор  Издательского дома «Дважды два» Татьяна Смирнова.

Дегустировать минералку планируют с помощью профессионалов. Специалист из лаборатории по оценке качества добываемой воды расскажет, как не нарваться на подделку из водопровода, а врач посоветует при каких заболеваниях взрослым и детям, какую воду лучше пить. Участники дегустации смогут также пообщаться с производителями, узнать, где и как они добывают воду, каким критериям она должна соответствовать и сколько должна стоить хорошая минеральная вода.  

Желающих поучаствовать приглашают 20 апреля к 15 часам по адресу: г. Благовещенск, ул. Зейская, 229 (вход со стороны «Буквицы»), 2 этаж, конференц-зал. 

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/blagoveschencev-priglashayut-na-besplatnuyu-degust-115578.html