До финала фотоконкурса «Ратимир» осталось два дня

Участники прислали 21 фотографию блюд с использованием мяса и мясных деликатесов, однако еще не поздно стать участником мероприятия под девизом: «Пора кормить мужей»

Фотоконкурс «Ратимир» подходит к концу. До подведения итогов остается всего два дня. Напомним, конкурс стартовал 20 марта и завершается 20 апреля. 

Прием фотографий заканчивается  – 19 апреля. Всем, кто еще не успел прислать нам фотографию вкусного блюда, где использованы колбаса, ветчина, мясо или фарш от «Ратимир»,  рекомендуем поторопиться. В  каждой номинации уже наметились явные лидеры, которые настроены решительно. Однако еще не поздно подарить победу любому из участников. Голосование за вкусные шедевры идет полным ходом. Последний день голосования  – 20 число текущего месяца.  

«Все мы любим поесть, но далеко не каждый может вкусно приготовить и аппетитно подать блюда. Участники нашего фотоконкурса именно такие. Они готовят кулинарные шедевры, от которых слюнки текут даже у соседей. И эти блюда не были бы такими классными без продукции от «Ратимир», – с таким призывом на портале 2×2.su проходит фотоконкурс.

Награждение победителей состоится в Издательском доме «Дважды два» по адресу: ул. Зейская, 229. 

 
 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/do-finala-fotokonkursa-ratimir-ostalos-dva-dnya-115527.html