Пьяного амурчанина задержали в аэропорту Благовещенска

DepositPhotos

DepositPhotos

Нетрезвый мужчина привлек внимание службы безопасности аэропорта

Вчера, 15 апреля, в 16.40 сотрудники аэропорта Игнатьево (Благовещенск) обратили внимание на мужчину, по внешним признакам которого можно было предположить, что он находится в состоянии алкогольного опьянения. При попытке пройти на территорию транспортной безопасности, сотрудниками аэропорта и полиции амурчанин был задержан, сообщает пресс-служба ГУП «Аэропорт Благовещенск» и министерства транспорта и строительства Амурской области.

Об инциденте были оповещены соответствующие силовые структуры.

– Из-за взрывов в Санкт-Петербурге на территории области принимаются  меры по усилению антитеррористической защищенности объектов транспорта и транспортной инфраструктуры.  В аэропорту вчера были  проведены мероприятия в рамках программы антитеррористической защищенности объектов гражданской авиации. Все службы аэропорта всегда находятся в режиме повышенной безопасности, – прокомментировал   ситуацию и.о. директора аэропорта Благовещенск Олег Жоров.

ЧП с пьяными пассажирами периодически происходят в разных аэропортах страны. Так, в июне этого года в столичном аэропорту Внуково устроил дебош пьяный пассажир из Архангельска. 

Ранее на борту самолета разбушевался пассажир рейса Новосибирск – Владивосток, которому за свою выходку пришлось заплатить 150 тысяч рублей штрафа. 

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/pyanogo-amurchanina-zaderzhali-v-aeroportu-blagove-115491.html